Институт статистических исследований и повышения квалификации Нацстаткома провел ряд обучающих семинаров

Дата публикации: 24.07.2019


Специалистами Института статистических исследований и повышения квалификации Нацстаткома совместно со специалистами отдела статистики промышленности и энергетики Нацстаткома и Главного Вычислительного Центра Нацстаткома в период с 16 по 17 июля т. г. проведены обучающие семинары, в ходе которых рассматривались вопросы общей организации работы в системе государственной статистики, а также формирования топливно-энергетического баланса и обеспечения качества разрабатываемой информации по статистике промышленности.

Семинары проводились в управлении государственной статистики Баткенской области с участием руководства и сотрудников областного управления, а также представителей территориальных органов статистики районов и городов области.

Кроме того, специалистами Института статистических исследований и повышения квалификации Нацстаткома совместно с отделом организации и координации статистики Нацстаткома был проведен семинар по вопросам организации статистической деятельности, ведения и актуализации Единого государственного регистра статистических единиц. В работе семинара приняли участие специалисты центрального аппарата и Главного Вычислительного Центра Нацстаткома, а также Чуйского и Бишкекского управлений госстатистики.


Последнее обновление: 25.07.2019, 12:07