Официальная информация по переписи населения Кыргызской Республики теперь доступна в социальных сетях

Дата публикации: 21.11.2019


С сентября 2019 года Нацстатком начал информировать в социальных сетях о переписи населения и жилищного фонда Кыргызской Республики через свои официальные страницы «Эл каттоо 2020».

Наши хештеги: #ЭлКаттоо2020, #ПереписьвКР2020

С 23 марта по 1 апреля 2020 года в стране пройдет очередная Перепись населения и жилищного фонда. Перепись является событием национального масштаба, подготовка к которому уже идет полным ходом. На наших страницах вы найдете информацию о деятельности Нацстаткома по подготовке данного мероприятия, а также о решениях, принимаемых на государственном уровне. Здесь вы можете получить оперативную информацию о технической подготовке к проведению переписи и получать ответы на все интересующие вас вопросы.

Информационная кампания создана и поддерживается в рамках проекта “Кыргызстат: Укрепление Национальной статистической системы Кыргызской Республики для производства, анализа и распространения статистики населения”, реализуемой Фондом ООН в области народонаселения в Кыргызской Республике при финансовой поддержке Российской Федерации.

__________________________________________________________

Отдел статистических переписей       e-mail: r.chynybaeva@stat.kg         тел. + 996 (312) 32 53 36

При использовании статистических данных в средствах массовой информации и научных трудах, распространении в информационных сетях, на бумажных, магнитных и иных носителях пользователи обязаны ссылаться на их источник (статья 17 Закона Кыргызской Республики «О государственной статистике»).


Последнее обновление: 21.11.2019, 10:37