Подготовлен к печати статистический сборник «Женщины и мужчины Кыргызской Республики 2017-2021»

Дата публикации: 28.11.2022


Подготовлена к печати дополненная версия статистического сборника «Женщины и мужчины Кыргызской Республики 2017-2021». Сборник содержит данные о населении, представительстве женщин и мужчин в органах государственного управления, занятости и безработице, уровне жизни, образовании, здравоохранении, правонарушениях, использовании бюджета времени, семейном насилии и другую наиболее востребованную среди пользователей информацию. Отдельные таблицы представлены с использованием инфографики, значительно улучшающими визуализацию данных.

Издан при финансовой поддержке Фонда ООН в области народонаселения в Кыргызстане и в рамках сотрудничества с ОФ «Центр исследования демократических процессов».

 

Подробнее смотрите на сайте Национального статистического комитета в разделе «Публикации/Женщины и мужчины Кыргызской Республики»

Отдел социальной статистики      |   e-mail: rakhmanovazz@mail.ru       |     тел. + 996 (312)324652   
                                              
Пользователи при использовании данных официальной статистики и соответствующих метаданных обязаны ссылаться на их источник (статья 30 Закона Кыргызской Республики "Об официальной статистике").


Последнее обновление: 28.11.2022, 14:40