Подготовлена к печати публикация «Деятельность предприятий с иностранными инвестициями в Кыргызской Республике 2017-2021»

Дата публикации: 11.10.2022


Публикация содержит краткий анализ показателей деятельности данных предприятий в 2021г. в сравнении с предыдущими годами. Приводятся данные о количестве действующих предприятий с иностранными инвестициями, численности работающих в них, финансово-хозяйственной деятельности предприятий, а также по отдельным производственным показателям, таким как объем промышленной продукции (работ, услуг), оптовой и розничной торговли, ремонта автомобилей и мотоциклов, а также транспорта и связи. Содержится информация о внешнеэкономической деятельности предприятий, инвестициях в основной капитал и инвестициях, поступивших от иностранных инвесторов.

Электронная версия сборника доступна для пользователей на официальном сайте Нацстаткома (www.stat.kg) в разделе «Публикации». 

_____________________________________________________________________

   Отдел статистики финансов      |      e-mail: m.abdukadirova@stat.kg  |      тел. + 996 (312) 626073

 Пользователи при использовании данных официальной статистики и соответствующих метаданных обязаны ссылаться на их источник (статья 30 Закона Кыргызской Республики «Об официальной статистике»).


Последнее обновление: 11.10.2022, 13:36