Поздравление Председателя Национального статистического комитета Кыргызской Республики Бактыбека Кудайбергенова ко Дню Великой Победы

Дата публикации: 09.05.2022


Дорогие ветераны

Великой Отечественной войны

и труженики тыла!

Поздравляю всех с праздником Великой Победы.

 Слова особой, глубокой признательности и благодарности мы выражаем Вам, дорогие наши ветераны.

Никакими средствами нельзя измерить потери, заглушить боль и горе в сердцах людей. Главными мерилами остаются человеческая память и глубокая благодарность всех поколений. Мы в вечном долгу перед вами и никогда не забудем историческое значение этой Великой Победы.

Бурное течение времени, смена политических или социально-экономических формаций нисколько не умаляют подвига тех, кто в годы тяжелейших испытаний жертвовал собой ради победы, будущего грядущих поколений.

  Многих теперь уже нет с нами, но ныне живущие передают как эстафету летопись героических солдатских дел своим сыновьям и внукам.

На примерах наших дедов и прадедов мы должны учить и воспитывать подрастающее поколение, прививать им ценные качества, как сила духа, патриотизм, любовь к Родине.  Отдавая дань памяти солдатам минувшей войны, мы обязаны не забывать о тех, кто еще рядом с нами. Наша память должна быть активной, а не созерцательной.

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!      

С праздником Вас! Здоровья Вам, бодрости духа, земных благ, семейного благополучия. Живите долго и счастливо на радость детям, внукам и правнукам!

Уважаемые кыргызстанцы!

Пусть над нами всегда будет безоблачное небо, а на нашей  благословенной земле царят мир, покой и согласие!

С Днем Великой Победы!

 

 

 

 

 


Последнее обновление: 09.05.2022, 09:24