Поздравление Председателя Нацстаткома Бактыбека Кудайбергенова с Днем работников государственной и муниципальной службы Кыргызской Республики

Дата публикации: 23.06.2022


Уважаемые коллеги!

От всего сердца поздравляю всех вас с сегодняшним профессиональным праздником государственных и муниципальных служащих Кыргызской Республики!

Государственная служба требует огромной ответственности, оперативности в принятии решений и высокого уровня профессионализма. Сегодня тысячи государственных служащих эффективно работают в различных сферах государства, способствуя росту и развитию нашей страны и закладывая ее прочный фундамент.

Национальный статистический комитет Кыргызской Республики является примером успешно функционирующей статистической системы, которая сумела развить тесное сотрудничество со всеми категориями пользователей - от государственных органов до широких слоев населения и международного сообщества.

Именно статистика играет ключевую роль в информационно-статистическом обеспечении хода выполнения социально-экономических программ развития страны, законов, решений Президента и Кабинета Министров по вопросам социально-экономической и демографической политики, своевременного и качественного мониторинга индикаторов Национальной стратегии устойчивого развития, а также реализации международных обязательств республики.

Пользуясь случаем, желаю Вам крепкого здоровья и успехов в Вашей ответственной работе! И пусть в нашей священной стране Кыргызстан всегда будет мир и благополучие!

С уважением,                               

Б. Кудайбергенов


Последнее обновление: 23.06.2022, 11:55