Нацстатком поздравляет работников государственной статистики с профессиональным праздником!

Дата публикации: 26.04.2020


Руководство и коллектив Центрального аппарата Национального статистического комитета Кыргызской Республики поздравляют всех работников статистической системы нашей республики и ее ветеранов с 94-летием государственной статистики и профессиональным праздником - Днем работников государственной статистики!

Благодаря вашему труду и ответственному исполнению своего профессионального долга государственная статистика сегодня является  высокоорганизованной информационной системой, успешно использующей международный опыт, правила и стандарты.

Без статистических данных разработка и реализация стратегических, среднесрочных и текущих программ развития республики, ее регионов, отраслей экономики и бизнеса невозможны. Особая значимость труда работников органов государственной статистики состоит еще и в том, что принятие управленческих решений по экономическим, демографическим, социальным и экологическим вопросам на основе официальных статистических данных затрагивает интересы каждого гражданина нашей республики.

Высокий профессионализм, надежность и добросовестное отношение к делу будет способствовать дальнейшему вкладу вашего труда в реализацию экономических и социально значимых проектов республики, а также позволит успешно справляться со всеми поставленными перед вами задачами.

Желаем Вам доброго здоровья, благополучия в семьях и успехов в работе!

 

С праздником!


Последнее обновление: 29.04.2020, 10:07