О проведении переписи торговли

Дата публикации: 01.10.2015


В  соответствии с Программой статистических работ, утвержденной постановлением Правительства Кыргызской Республики от 21 октября 2014 года №606,  Нацстаткомом планируется проведение переписи предприятий торговли, гостиничного хозяйства, предприятий  технического обслуживания и ремонта автомобилей на всей территории республики с 1 по 20 октября 2015года. Основной целью проведения данной  переписи является получение достоверных статистических данных о числе действующих субъектов,  объемах продаж и услуг. В этих целях проведены обучающие  семинары для  территориальных органов государственной статистики.

            В соответствии с Законом Кыргызской Республики «О государственной статистики» записи в бланке переписи являются конфиденциальными, и будут использованы только для статистических целей в сводном виде.  Работникам,  привлеченным к переписи запрещается сообщать,  кому бы то ни было  содержание ответов переписного бланка.

____________________________________________________________________________________________________________

Управление статистики

Потребительского рынка и услуг    |    e-mail:e.mambetalieva@stat.kg;   |     тел. + 996 (312) 324650

 

При использовании статистических данных в средствах массовой информации и научных трудах, распространении в информационных сетях, на бумажных, магнитных и иных носителях пользователи обязаны ссылаться на их источник (ст. 17 Закона о Государственной статистике)


Последнее обновление: 01.10.2015, 14:34