Общее извещение о закупках

Дата публикации: 01.09.2015


Кыргызская Республика

Проект Всемирного Банка по Реализации Национальной Стратегии Развития Статистики Кыргызской Республики (KG STAT)

Сектор: 100 % GGODR

 

ОБЩЕЕ ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАКУПКАХ

Грант No. TF017862

Проект ID No. P144874

 

Правительство Кыргызской Республики получило финансирование от Всемирного Банка в размере US$ 2.5 миллиона долларов США на проект по Реализации Национальной Стратегии Развития Статистики Кыргызской Республики (KG STAT) и намеревается использовать часть этих средств на выплаты по контрактам на товары и консультационные услуги, в рамках данного проекта.

 

Проект KGSTAT будет поддерживать реализацию Национальной стратегии развития статистики уделяя особое внимание на: (i) улучшение организации статистики; (ii) усиление технологического потенциала, информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ) и обновление и расширение инфраструктуры; (iii) модернизация производства и распространение статистических данных; и (iv) усиление статистического интеллектуального потенциала. Планируется приобретение компьютерного и типографского оборудования и генератора по процедурам Международных конкурсных торгов (МКТ).

 

Закупки, финансируемые Всемирным Банком будут осуществляться в соответствии с процедурами, описанными в Руководствах Всемирного Банка «Закупки по займам МБРР и кредитам и грантам МАР» (издание 2011 года,  пересмотренное в 2014 году) и открыты для всех правомочных участников как указано в руководстве. Консультанты будут отбираться в соответствии с Руководством Всемирного Банка «Отбор и найм консультантов Заемщиками Всемирного Банка» (издание 2011 года,  пересмотренное в 2014 году).

 

Специальное извещение о закупках для тендеров по процедурам Международных конкурсных торгов (МКТ) и контрактов для консультационных услуг будут опубликованы в UN Development Business online, по мере их готовности.  

 

Заинтересованные правомочные участники, желающие быть включенными в список рассылок для получения приглашений к предквалификации/тендерам по процедурам МКТ и заинтересованные консультанты, желающие получить копию объявления на Выражение заинтересованности для консультационных контрактов, а также все те, кто хочет получить дополнительную информацию должны обращаться по нижеуказанному адресу:

 

Вниманию: г-на Байжуманова Дж.Б, Директора проекта

Адрес: Кыргызская Республика, г.Бишкек

ул. Фрунзе 374, Национальный Статистический Комитет КР

Tel: +996 312 626084, 625626, 324698,  324724

Fax: +996 312 660138

E-mail: pmg.procurement@stat.kg;  dbaijumanov@stat.kg 

            Website: www.stat.kg


Последнее обновление: 01.09.2015, 13:07