Подготовлена к печати статистическая публикация «Малое и среднее предпринимательство в Кыргызской Республике 2017-2021»

Дата публикации: 11.10.2022


Публикация содержит краткий анализ состояния и развития малого и среднего предпринимательства в Кыргызской Республике в 2017-2021гг. и статистические данные по видам экономической деятельности и территории. В сборнике размещены статистические таблицы и графики, характеризующие количество действующих предприятий, численность работающих в них, финансово-хозяйственную и внешнеэкономическую деятельность, а также производственные показатели деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства. Содержатся данные о деятельности крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей.

В публикации размещена Основная схема классификатора типов предприятий и краткие методологические пояснения к показателям.

Электронная версия сборника доступна для пользователей на официальном сайте Нацстаткома (www.stat.kg) в разделе «Публикации».

__________________________________________________________________________________________________________

Отдел статистики финансов        |           e-mail: m.abdukadirova@stat.kg    |      тел. + 996 (312) 664209

Пользователи при использовании данных официальной статистики и соответствующих метаданных обязаны ссылаться на их источник (статья 30 Закона Кыргызской Республики «Об официальной статистике»).


Последнее обновление: 11.10.2022, 13:39