Поздравление Председателя Бактыбека Кудайбергенова и трудового коллектива Национального статистического комитета Кыргызской Республики ко Дню столицы

Дата публикации: 29.04.2022


Уважаемые горожане!

От имени коллектива Национального статистического комитета Кыргызской Республики и от себя лично поздравляю всех вас с Днем города Бишкек!

Этот замечательный праздник объединяет нас всех: тех, кто родился здесь, и тех, кто приехал здесь работать и жить. Этот праздник для всех, кто любит родной Бишкек и трудится на его благо. Уверен, что у нашего любимого города большие перспективы, а у его трудолюбивых и заботливых жителей - много возможностей для самореализации и воплощения самых смелых и интересных проектов.  Бишкек – город с большой душой и сердцем.  Сегодня Бишкек имеет статус города республиканского значения, является социально-экономическим и культурно-гуманитарным центром страны. Именно в Бишкеке происходят судьбоносные и исторические события нашего молодого государства.

Дорогие горожане! Примите самые искренние поздравления в День рождения нашего любимого города! От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия. Пусть наш город растет и процветает!

          С уважением,

Председатель Б.Ж. Кудайбергенов и коллектив НСК


Последнее обновление: 29.04.2022, 09:13