Вышел из печати статистический сборник “Малое и среднее предпринимательство в Кыргызской Республике”

Publications: 23.11.2016


Сборник содержит краткий анализ состояния и развития малого и среднего предпринимательства в динамике и статистические данные по видам экономической деятельности и территории.

В сборнике размещены статистические таблицы и графики, характеризующие количество действующих предприятий, численность работающих в них и среднемесячную заработную плату, финансовые показатели деятельности малых и средних предприятий, объемы промышленной продукции (работ, услуг), подрядных работ, выполненных собственными силами, оптовой и розничной торговли, ремонта автомобилей  и мотоциклов, а также услуги гостиниц и ресторанов, предприятий  транспорта, почтовой и курьерской деятельности, услуги связи и другие. Содержатся данные о деятельности крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей.

Желающим приобрести данную публикацию обращаться в Маркетинговую службу Нацстаткома Кыргызской Республики.

____________________________________________

Отдел статистики

финансов                |e-mail: abdrahmanova@stat.kg;  |тел. + 996 (312)  62 55 91

                                

При использовании статистических данных в средствах массовой информации и научных трудах, распространении в информационных сетях, на бумажных, магнитных и иных носителях пользователи обязаны ссылаться на их источник (ст. 17 Закона о Государственной статистике).


Last updating: 23.11.2016, 14:18